Дизайн трехкомнатной квартиры для молодой семьи

Дизайн интерьера, автор работы Наталья Доценко

Дизайн трехкомнатной квартиры площадью 79,6 кв. м. создавался для молодой пары с дочерью пяти лет. Интерьер выполнен в стиле эклектика и строится на сочетании предметов из совершенно разных стилей и эпох, связанных между собой по цвету и форме. Каждая комната выполнена в своей собственной цветовой гамме, но именно это и объединяет весь интерьер в единое целое.


ДИЗАЙН ГОСТИНОЙ

Гостиная стала, пожалуй, самым ярким пятном во всем интерьере. С целью зрительного увеличения пространства комнаты на торцевой стене предусмотрено большое фацетное зеркало.

Дизайн интерьера гостиной, автор работы Наталья Доценко


ДИЗАЙН КУХНИ

В кухне основной задачей стояло - совместить рабочую и обеденную зоны. Для этого я использовала большой островной стол, служащий одновременно и прекрасным местом для хранения кухонной утвари, и обеденным столом, и рабочей зоной.

Дизайн кухни, автор работы Наталья Доценко


ДИЗАЙН ДЕТСКОЙ ДЛЯ ДЕВОЧКИ 5 ЛЕТ

Детская для девочки выполнена в дружелюбной сиренево-розовой гамме. Яркие акценты связывает между собой теплый кремово-бежевый оттенок мебели.

Дизайн детской, автор работы Наталья Доценко


ДИЗАЙН СПАЛЬНИ

Над спальней пришлось потрудится: при стандартной расстановке мебели необходимо было добавить интересные и креативные решения - «не как у всех». Это было достигнуто благодаря замене обычной тумбочки на вместительную этажерку, а настенного зеркала - на большое напольное. Также использованы разно стилевые фактуры - плетенка в сочетании с современными материалами.

Дизайн спальни, автор работы Наталья Доценко


ДИЗАЙН ВАННОЙ КОМНАТЫ

Дизайн ванной комнаты соответствует последним западным тенденциям. А именно - сочетание в санузле мелкоформатного кафеля и крашенных стен. В качестве отделки для стен можно использовать водостойкую краску или водостойкую декоративную штукатурку в сочетании с защитными лаками.

Дизайн ванной комнаты, автор работы Наталья Доценко

 
Текст сообщения*
Защита от автоматических сообщений
 

Другие посты автора

Радиатор, как декоративный элемент в интерьере - не скрываем, а акцентируем внимание
 0       0     
Дизайн квартиры по улице Высотная
 0       0     
10 способов сделать ванную комнату идеальной
 0       0     
    Торговые центры «Радуга»
   
        Индустриальное шоссе, 44/3
        Уфа
        Республика Башкортостан         450027    
Email: info@raduga-ufa.com Phone: +7 (347) 269-99-99