Винные стойки, полки и шкафы для кухни — практические идеи

Когда дело доходит до планирования кухни, необходимо учитывать многие факторы. Это справедливо для количества открытых и закрытых шкафов, для встроенных приборов и других вещей. Если вы любитель вина, то для вас идеальное решение винный шкаф. И для этого у вас в вашем распоряжении широкий выбор современных решений. С одной стороны, это, естественно, зависит от количества бутылок, которые вы хотите сохранить одновременно.

Винная полка на кухне



Что касается дизайна винной полки на кухне, вы можете выбрать узкие и длинные или широкие варианты. В большинстве случаев они убираются наклонно в горизонтальном положении. Тем не менее, вы также можете интегрировать винный шкаф в кухню, где стоят бутылки.


Винная стойка на кухне



Выбирайте идеальный дизайн для вашего будущего винного шкафа и создавайте интересную подсветку.

Используйте винный шкаф, чтобы подчеркнуть кухню



Для винной стойки на кухне используйте одну из сторон шкафов, которые в остальном вряд ли заметны и не используются. Винные бутылки плотно расположены, благодаря чему на полке можно хранить большое количество.

Боковая винная полка в кухонном столе



Здесь также была использована боковая зона для винной стойки. Белый дизайн кухни в сочетании с узкими мозаичными плитами делает комнату очень современной.

Деревенская кухня с элегантной винной полкой



Особенно в деревенской или средиземноморской кухне очень красиво и изысканно смотрится винная полка. В этом примере винная полка на кухне занимает всю стену между двумя шкафами, обеспечивая много места для хранения.

Узкая и ненавязчивая винная стойка



Очень ненавязчивая винная полка спроектирована в углу кухонного острова и имеет узкий и сдержанный дизайн.

Кухонный встроенный шкаф



Кирпичная стена сама по себе является интересным акцентом. Однако, если вы используете её в дополнение к встроенным шкафам или полкам, оригинальный эффект усиливается.

Темная кухня с винной полкой и холодильником



Здесь представлен дизайн маленькой кухни с встроенными винными полками и холодильником. Преимущество этого заключается в том, что каждая бутылка хранится отдельно. Рядом с винной полкой на кухне находится небольшой холодильник для охлаждения вина.

 
Текст сообщения*
Защита от автоматических сообщений
 

Другие посты автора

5 способов бюджетно обновить интерьер
 0       0     
Шпаргалка на апрель — важные садово-огородные дела
 0       0     
Детская комната: советы дизайнера и психолога
 0       0     
    Торговые центры «Радуга»
   
        Индустриальное шоссе, 44/3
        Уфа
        Республика Башкортостан         450027    
Email: info@raduga-ufa.com Phone: +7 (347) 269-99-99