Скандинавский интерьер хрущевки 33 м² в Находке

Светлые тона, легкость, строгость, натуральность и доступность — архитекторы KODD Bureau выполнили все пожелания своего заказчика

Скандинавский интерьер хрущевки 33 м² в Находке

Этот интерьер разрабатывался для проживания клиента, не под сдачу, нам нужно было исправить недостатки планировки и наделить квартиру многофункциональностью

Скандинавский интерьер хрущевки 33 м² в Находке

Основные пожелания заказчика — светлые белые тона, легкость и строгость, натуральность и доступность, а также березовая фанера в отделке — этот материал многие недооценивают, и напрасно.



«Мы сделали один проем в несущей стене между кухней и гостиной, все остальные стены и перегородки оставили без изменений», — рассказывают архитекторы. Квартира поделена на четкие зоны: сон, отдых, работа, кухня, обеденная зона, санузел, гардероб и холл с шкафом, в котором спрятаны стиральная машина и водонагреватель.


Два одинаковых стола на металлическом каркасе, предназначенные для кухни и рабочего места, могут соединяться в один обеденный стол и принимать до восьми гостей. Куб из фанеры формирует спальное место и содержит в себе пространства для хранения вещей.



Цельность интерьеру придает простое, приятное глазу цветовое решение: по существу, здесь всего два цвета — белый и цвет натурального дерева. В отделке использована многослойная березовая фанера (куб для спального места, дверь в гардеробную, обрамление откосов) и дубовая доска. Стены частично оштукатурены и покрашены. 



«Эта квартира проектировалась именно для проживания клиента (никак не под сдачу), нам нужно было исправить неудобную планировку и наделить квартиру многофункциональностью, — говорят авторы проекта. — Дом нестарых годов и прослужит еще долго, поэтому все затраты на ремонт были оправданы». 















 
Текст сообщения*
Защита от автоматических сообщений
 

Другие посты автора

5 способов бюджетно обновить интерьер
 0       0     
Шпаргалка на апрель — важные садово-огородные дела
 0       0     
Детская комната: советы дизайнера и психолога
 0       0     
    Торговые центры «Радуга»
   
        Индустриальное шоссе, 44/3
        Уфа
        Республика Башкортостан         450027    
Email: info@raduga-ufa.com Phone: +7 (347) 269-99-99