Теплые цвета в интерьере

Теплые оттенки в интерьере квартиры создают по-особенному уютную и спокойную атмосферу! Рассказываем преимущества использования теплых цветов на примере разных комнат.

Персиковый. Ненавязчивый цвет, который доминирует над всеми оттенками в комнате. Лучше всего смотрится в спальне, так как обладает успокаивающим и расслабляющим эффектом. Комбинируется с белым, коричневым и нежно-желтым оттенками.

fhQE45rtSwI.jpg

Желтый. Идеальный вариант для кухни, так как кроме поднятия настроения он улучшает аппетит. В целом, желтый походит для всех комнат, кроме ванной и санузла. Дополняется черным, белым или оранжевым акцентом.

OilFpUug2iI.jpg

Оранжевый. Подходит для столовой, прихожей, гостиной и детской комнаты. Рекомендуем использовать его опционально: красить не все стены, а только одну, выбирать только один предмет мебели в этом оттенке (например, диван). Обилие оранжевого может давить на человека. Сочетается с коричневым, белым, зеленым и серым тоном.

YxOJ-WeF27I.jpg

 Кофейный. Прекрасный выбор для спальни: расслабляет и умиротворяет, располагая к крепкому сну. Чем светлее оттенок, тем больше он расслабляет. Темный, наоборот, позволяет сконцентрироваться, поэтому подходит для кабинета или рабочей зоны в комнате подростка. Сочетается с молочным, бежевым, белым и голубым оттенками. 

3RgW9IR9BAo.jpg




 
Текст сообщения*
Защита от автоматических сообщений
 



Архив новостей

    Торговые центры «Радуга»
   
        Индустриальное шоссе, 44/3
        Уфа
        Республика Башкортостан         450027    
Email: info@raduga-ufa.com Phone: +7 (347) 269-99-99