Стильное освещение от салона «Магия света»

Каждому приходилось сталкиваться с вопросами дизайна интерьера квартиры, дома. Выбор люстры, как правило, стоит одним из последних этапов работ, однако значение светильников от этого не снижается, поскольку здесь можно как украсить интерьер, сделав его композиционно цельным, так и наоборот. Ниже мы предлагаем познакомиться с несколькими вариантами люстр, которые являются трендами 2018 года и уже получили высокую оценку от лучших дизайнеров мира.

Латунь, бронза, золото.

1.1.jpg

Оттенки данных материалов по-прежнему не теряют своей актуальности. Латунь, бронза и золото – это те металлы, которые добавят Вашему интерьеру атмосферу роскоши и дороговизны. Если раньше данные люстры можно было увидеть исключительно в классических интерьерах, то сегодня все чаще дизайнеры любят их включать в стили лофт

Светодиодные светильники

Когда речь идет о светодиодных люстрах, то первое, о чем стоит сказать, что это самые энергоэффективные светильники на сегодняшний день, благодаря этому они находятся в тренде на протяжении нескольких лет. Разнообразие их форм и размеров поражает воображение. В абсолютно любой интерьер можно подобрать светодиодный светильник, будь то стиль шале или шебби шик. На фото представлена подвесная люстра из коллекции CRISTALLINO. Она имеет шарообразную форму и подойдёт для тех владельцев, которые любят минимализм и правильные формы.

led3.jpg

Подвижные конструкции 

Еще одним трендом 2018 года являются подвижные конструкции светильников. И это неудивительно, ведь функциональность – это то, что делает проживание человека в его квартире максимально комфортным. Меняя угол направления света, можно получить не только необходимую освещенность конкретной зоны, но и уникальную композицию, которая будет преображать интерьер в зависимости от желаний и потребностей. 

podvizhnye_konstruct.png\

Больше эксклюзивного освещения ищите в салоне «Магия света»

  • ТВК «Радуга-Экспо» на Индустриальном шоссе, 44/1, 2 этаж, секции 2-А4, 2-А13, 2-А14, 2-А15, 2- А16


 
Текст сообщения*
Защита от автоматических сообщений
 



Архив новостей

    Торговые центры «Радуга»
   
        Индустриальное шоссе, 44/3
        Уфа
        Республика Башкортостан         450027    
Email: info@raduga-ufa.com Phone: +7 (347) 269-99-99