Как совместить спальню и рабочий кабинет, не испортив интерьер?

Спальная комната и рабочий кабинет выполняют противоположные задачи. Как быть, если нужно совместить два пространства и при этом не хочется испортить вид? Во времена, когда всё больше людей переходят на работу из дома, это особенно актуальный вопрос.

1. Если рабочее пространство используется по назначению не постоянно, дизайнеры советуют его максимально скрыть. Например, можно разместить его в шкафу ― и тогда, закрыв шкаф, вы «уходите» с работы и спальня остаётся спальней.

2. Если рабочее место должно постоянно быть в доступе, разделите комнату на две зоны с помощью перегородок, стола или шкафа. Например, в коллекции SOHOесть модули, которые позволят как отделить рабочий стол, так и органично вписать его в шкафную группу. А общий стиль коллекции не разрушит эстетику помещения.

Спальня коллекции SOHO вообще очень многофункциональна. Её нейтральные цвета и универсальный дизайн можно вписать как в атмосферу спальной комнаты, так и домашнего кабинета. Смело приобретайте её и используйте все возможности пространства по максимуму.
Подробную информацию по условиям акции уточняйте в салоне «Шатура»:
  • ТВК «Радуга-Экспо», Индустриальное шоссе, 44/3, 2 этаж. 


 
Текст сообщения*
Защита от автоматических сообщений
 



Архив новостей

    Торговые центры «Радуга»
   
        Индустриальное шоссе, 44/3
        Уфа
        Республика Башкортостан         450027    
Email: info@raduga-ufa.com Phone: +7 (347) 269-99-99