6 идей для оптимизации пространства детской

Дети растут, и многие вещи в интерьере становятся для них неактуальными. Делимся советами о том, как расширить функционал мебели в детской комнате:

1. Лестница-тумба замечательное решение для экономии пространства, творчества и физической активности отлично впишется в комнату с двухэтажной кроватью и может функционировать отдельно как небольшой шкаф с полками.

2. Не стоит покупать комплект мебели из сложных и многоцветных материалов: так любому ​предмету будет трудно найти замену. Советуем выбирать дуб или орех светлых тонов

3. Шкафы-пеналы также решают проблему экономии пространства: они тянутся вверх, а не в ширину. Угловой шкаф будет выигрышной альтернативой небольшому купе.

4. Универсальные тумбы могут выполнять функцию ящика, подставки и даже сиденья (в комплекте с мягкой накладкой).

5. Мягкие кресла можно заменить креслами-мешками. Дети в восторге от этих ярких и необычных капелек, их всегда можно убрать, переместить и легко заменить.

6. Выбирайте наиболее простые стеллажи, которые можно безопасно подвинуть или развернуть. Вещи на них со временем будут меняться, как и вкусы растущего ребёнка, а стеллаж будет выгодно смотреться очень долго.


 
Текст сообщения*
Защита от автоматических сообщений
 



Архив новостей

    Торговые центры «Радуга»
   
        Индустриальное шоссе, 44/3
        Уфа
        Республика Башкортостан         450027    
Email: info@raduga-ufa.com Phone: +7 (347) 269-99-99