В эту субботу (21 января) - "Субботний дизайнер"

В эту субботу (21 января) с 12:00 до 17:00 к нам приедет Ксения Молодцова  - дизайнер жилых и общественных помещений на акцию "Субботний дизайнер"
Ксения даст правильный совет в моментах, которые могут возникнуть в ходе ведения ремонта, подскажет и поможет Вам сэкономить время, силы и деньги, получив качественный результат.

Свой путь Ксения начала ещё будучи совсем маленькой, в возрасте 8 лет, поступив в Художественную школу им. А. Кузнецова, к самому лучшему педагогу, - Факову Владимиру Фёдоровичу! Все свои знания она впитала именно от НЕГО! Благодарна Владимиру Фёдоровичу по сегодняшний день!!! В дальнейшем, выпускница художественно-графического факультета, БГПУ им. М. Акмуллы, в 2010 году, по специальности «изобразительное искусство». После получения диплома начала работать как дизайнер по шторам. Получила значительный опыт (который применяет до сих пор в своих проектах) от Елены Васильевны Язевой-профессионала в своём деле.

С 2011 года параллельно была преподавателем в изостудии. "Мне очень хотелось донести свои знания деткам, чтобы они понимали, что такое искусство на самом деле!" - говорит Ксения.

В 2017 году дополнила свои знания обучением в Школе Дизайна у педагога Светланы Павловой из Лос-Анджелеса.

Ваш дизайнер - Ксения Молодцова.
8-987-02-63-653
Консультация бесплатная
"Радуга-Экспо", в кофейне на 1 этаже








 
Текст сообщения*
Защита от автоматических сообщений
 



Архив новостей

    Торговые центры «Радуга»
   
        Индустриальное шоссе, 44/3
        Уфа
        Республика Башкортостан         450027    
Email: info@raduga-ufa.com Phone: +7 (347) 269-99-99