Новинка: Askona Dog Bed для вашей собаки!

Они – часть нашего мира, а мы для них – целый мир! Они лают, кусают и смешно цокают коготками по паркету. Конечно, это собачки! Специально для заботливых хозяев мы представляем уникальную новинку – матрас для вашего четвероногого друга 

Что нужно питомцу? 
• Ограниченное пространство. 
• Защита от промокания. 
• Комфортный микроклимат. 
• Чистое спальное место. 
• Усиленная поддержка короба. 

Все эти пункты охватывает Askona Dog Bed! Материал кроватки – высокоэластичная пена Orto Foam. Она нетоксична, безопасна и не впитывает влагу. Антискользящая ткань надежно фиксируется и остается на месте даже при активных движениях собачки. Воздухопроницаемая сетка «Антикоготь» обеспечивает оптимальный обмен влаги и воздуха, защищая от когтей животного. А съемный чехол поддерживает чистоту спального места! 

Подарите любимому питомцу комфортное спальное место – покажите безграничность своей любви. И да, мы можем написать на кроватке имя вашего питомца. И да, это совершенно бесплатно! 

С любовью к домашним любимцам, компания «Аскона» 

 
 
Текст сообщения*
Защита от автоматических сообщений
 



Архив новостей

    Торговые центры «Радуга»
   
        Индустриальное шоссе, 44/3
        Уфа
        Республика Башкортостан         450027    
Email: info@raduga-ufa.com Phone: +7 (347) 269-99-99