Новости
18.09.2014

Посмотрите фотографии радужной квартиры и вдохновитесь!

Ремонт в «радужной квартире» подходит к своему завершению, и мы спешим поделиться с вами фотографиями готового интерьера!

Новоселье с Радугой

Двухкомнатная квартира площадью более 70 квадратных метров расположена в ЖК «Полесье». Над дизайном квартиры работала команда специалистов из мастерской дизайна CONCEPT – Нина Чистякова и Ксения Кодряну

Новоселье с Радугой

Современный, функциональный и «теплый» интерьер разрабатывался для семейной пары. Перед дизайнерами проекта стояла задача создать комфортные условия для проживания будущих владельцев квартиры, независимо от их пола, возраста и увлечений. Душой и центром интерьера стал камин, который расположен в гостиной. Стена над камином оформлена декоративной штукатуркой с графичным рисунком, имитирующим огонь. 

Новоселье с Радугой

За камином дизайнеры предусмотрели вместительный шкаф. В мягкой зоне расположились кресла терракотового цвета в тон колоритного панно в коридоре. 

Новоселье с Радугой

Пространство кухонной и обеденной зон наполнено легкостью и светом. Роскошной деталью функциональной кухни являются белые глянцевые фасады и каменная столешница шоколадного цвета. 

Новоселье с Радугой

В спальне расположилась уникальная целостная конструкция, которая включает в себя кровать, прикроватные тумбы, платяной шкаф и консольный стол. Эффектной особенностью в этой комнате стала стена за изголовьем кровати, оформленная фреской с цветочным мотивом. 

Новоселье с Радугой

В основе гармоничного интерьера – теплые пастельные тона, практичность и универсальность, обилие света, текстиля и аксессуаров. Белый, песочный, кофейный и пепельный оттенки создают уют и мягкость в интерьере, а яркие цветовые акценты и сочетание различных фактур делают его интересным и современным.

Новоселье с Радугой


Возврат к списку