Новости
До розыгрыша двухкомнатной квартиры остался 1 месяц! 03.09.2014

До розыгрыша двухкомнатной квартиры остался 1 месяц!

Этой весной торговые центры "Радуга" запустили уникальный проект "Новоселье с Радугой", по итогам которого, буквально через месяц один из покупателей комплексов станет обладателем отремонтированной меблированной квартиры.
     
"Радужная" квартира площадью 71,5 квадратный метр находится в центре микрорайона Инорс, в новом ЖК "Полесье". Интерьер     квартиры создается под руководством Чистяковой Нины и Ксении Кодряну из мастерской дизайна Concept, а ремонтные работы   проводятся компанией "Лаборатория ремонта". 

К финалу проекта масштабная телестройка набирает обороты: в квартире завершилась черновая и чистовая отделка, была установлена кухня, шкафы и кровать. На сегодняшний день, организаторы проекта занимаются обустройством интерьера для завершения общей концепции дизайна. А значит, совсем скоро квартира сможет встретить своих будущих хозяев. 

Весь ход ремонта еженедельно транслируется на канале БСТ. В программе даются советы и рекомендации, как самостоятельно сделать ремонт у себя дома, использовав материалы и товары, представленные в Торговых центрах "Радуга". 

Между тем, остается всего один осенний месяц до новоселья. У жителей нашей республики еще есть время побороться за звание победителя главного приза и прочих презентов, совершив покупку в Торговых центрах "Радуга" до 2 октября. 

Подробности акции на сайте raduga-ufa.ru.


Возврат к списку