Новости
Дизайнеры проекта! 06.05.2014

Дизайнеры проекта!

Дизайн – это не то, как предмет выглядит, а то, как он работает. 
 ©Стив Джобс 

Безусловно, все мечтают о своем уютном доме, красиво оформленном интерьере и продуманном до мелочей дизайне. Обустройство современной квартиры складывается из множества деталей: стиль, цветовое решение, правильная расстановка мебели и аксессуаров, декорирование и многое другое. На сегодняшний день существует множество различных стилей в оформлении жилища, но у каждого человека свое представление об уюте.

Дизайн
Интерьер из портфолио CONCEPT

Создание правильного эргономичного интерьера и расстановки акцентов в нем – задача специалистов данного сегмента. 

Работать над дизайном «радужной» квартиры будет команда профессионалов - Нина Чистякова и Ксения Кодряну из мастерской дизайна Concept. Вот уже более десяти лет они разрабатывают и реализовывают проекты разного уровня сложности. Высшее профильное образование, колоссальный опыт работы, оптимизм и невероятная энергетика помогают им создавать стильные и смелые интерьеры. Основные принципы работы авторов проекта - функциональность, эстетичность и актуальность интерьера.


Дизайн

Интерьер из портфолио CONCEPT


Интерьер из портфолио CONCEPT Интерьер из портфолио CONCEPT Кроме того, Нина и Ксения принимают активное участие во всевозможных мероприятиях и конкурсах нашего города. В апреле дизайнеры стали победителями двух номинаций из трех заявленных третьего сезона профессионального конкурса среди дизайнеров Уфы «Дизайн в квадрате», организованного сайтом ufa1.ru.

 

Дизайн

Интерьер из портфолио CONCEPT


Интерьер из портфолио CONCEPT Интерьер из портфолио CONCEPT Возвращаясь к проекту, напоминаем, что в торговых центрах «Радуга» проходит акция «Новоселье с Радугой», по окончании которой кому-то из участников достанется двухкомнатная обустроенная квартира. 

Что из этого получится? 

Смотрите на канале БСТ с 1 июня каждое воскресенье в 19.45 (повторы по вторникам в 21.15)! 

Следите за ходом событий на нашем сайте.

Тэги: дизайн квартиры , дизайнеры,
Радуга , 06.05.2014

Возврат к списку