Обзор современного интерьера! Вдохновляемся свежими идеями

Как и многие другие сферы дизайна и искусства, дизайн интерьеров также подвержен веяниям моды. Материалы, стиль, оттенки и концепции через какое- то время меняется. Возможности для разработки более удобных и инновационных решений постоянно увеличиваются.

Подборка Pinterest

Дизайн квартиры в современном стиле отражает наиболее комфортные решения в условиях динамичной жизни большого города.

Подборка Pinterest

В настоящее время тенденции в оформлении жилых помещений характеризуются максимальной простотой, лаконичностью, в то же время они комфортабельны и удобны. Шкафы во всю стену, компьютерные столики, тумбочки под телевизор - всему этому на смену пришли более удобные альтернативы.

Подборка Pinterest

Большинство современных интерьеров абсолютно лишены вычурности. Каждая вещь в комнате несет функциональную нагрузку, а роскошь преподносится совсем иным способом, например, через лаконичные, точечно внесенные элементы искусства либо простые, но очень качественные предметы интерьера, которые и так самодостаточны. Что касается дополнительного декора, то к нему можно добавить еще и необычные вазы с живыми или сухими растениями.

Подборка Pinterest

При этом минималистичная обстановка и качественный дизайн сводят почти к нулю затраты на уборку, уход за мебелью, протирание пыли и прочие подобные мероприятия.

Обзор современного интерьера! Вдохновляемся свежими идеями

Большие окна, качественное освещение и отсутствие слишком тяжёлых штор- все это характеризует современный интерьер. В большинстве европейских стран шторы отсутствуют вовсе, так акцент делается на увеличении пространства и естественном освещении. Очень важную роль играет подсветка, а крупные люстры и настенные бра служат дополнительным украшением интерьера.

Подборка Pinterest

В деталях возможны минимальные вкрапления ярких красок. Оранжевый, фиолетовый, синий, оливковый, желтый, бирюзовый, делают интерьер более интересным и жизнерадостным.

Подборка Pinterest

Благодаря отсутствию лишнего декора, узоров и цветовых контрастов современный интерьер остается просторным и воздушным, способствуя полноценному отдыху и восстановлению сил.

Подборка Pinterest
 
Текст сообщения*
Защита от автоматических сообщений
 

Другие посты автора

Что нужно делать в марте-апреле в саду. Список важных дел на даче
 0       0     
Заглянем в новую квартиру актрисы Аманда Сейфрид в Нью-Йорке
 0       0     
Стиль прованс в интерьере и дерево
 0       0     
    Торговые центры «Радуга»
   
        Индустриальное шоссе, 44/3
        Уфа
        Республика Башкортостан         450027    
Email: info@raduga-ufa.com Phone: +7 (347) 269-99-99