Рождение интерьера

Что же такое дизайн интерьера и как он появляется? Для меня создание интерьера - сродни написанию картины, только в дизайне вдохновением служит пространство, заказчики и их пожелания. После знакомства, предварительных обсуждений и утвержденных планировок, создаются коллажи - отражающие настроение, функционал помещения.

Светлая и уютная «сталинка»
Двухкомнатная квартира в «сталинке» с высокими потолками. Частичная перепланировка с целью объединения кухни и гостиной, расширение сан.узла. Пожелания по спальне - светлое, уютное пространство, а вот в гостевой зоне позволили себе немного озорства с яркими светильниками. Одно из условий было сохранить часть существующей мебели и вписать ее в новый интерьер.

Автор проекта Светлана Халецкая.jpg

Автор проекта Светлана Халецкая.jpg

Дом для молодой пары
Подборка для молодой активной пары с маленьким ребенком. Дом выполнен в спокойных, прохладных тонах, а вот в зоне отдыха захотелось уюта, мягкости, яркости цвета и некого озорства. Идея была на смешении цвета, фактур, интересном решении освещения.

Автор проекта Светлана Халецкая.jpg

Автор проекта Светлана Халецкая.jpg

Романтичная спальня для девушки
Спальня для юной девушки. Пожелания были - романтичное, легкое пространство, в спальной зоне наличие балдахина, обязательно наличие рабочего места и мест хранения. В целом интерьер выполнен с спокойных тонах с некоторыми яркими акцентами, отражая характер самой хозяйки.

Автор проекта Светлана Халецкая.jpg

 
Текст сообщения*
Защита от автоматических сообщений
 

Другие посты автора

[Secret Home by SH] Мебель и декор для интерьера в стиле лофт
 0       0     
Цвет в интерьере. Синий
 0       0     
Стремянка в интерьере. Идеи
 0       0     
    Торговые центры «Радуга»
   
        Индустриальное шоссе, 44/3
        Уфа
        Республика Башкортостан         450027    
Email: info@raduga-ufa.com Phone: +7 (347) 269-99-99