Нужен ли авторский надзор или услуги декоратора при создании интерьера?

Проект у вас на руках и что же далее? Давайте определимся с понятиями. Авторский надзор - это контроль точности воплощения созданного дизайн-проекта и подбор материалов в ходе реализации проекта в жизнь. Услуги дизайнера-декоратора требуются на стадии перехода от черновой к чистовой отделке. Если по тем или иным причинам вы не сотрудничаете со своим дизайнером или изначально проект создавали сами.

Автор проекта Светлана Халецкая.jpg

Итак, проект у Вас на руках и возникает вопрос, а есть ли необходимость в дальнейшем сопровождении или Вам вполне все по силам самим? Конечно, это решать Вам, но скажу, дизайнер - тот человек, который можно сказать изучил каждый сантиметр Вашего дома и совместно с Вами создал единый образ, идею, концепт в деталях, которые связаны друг с другом и перетекают одна в другую, единая картинка в которой нет ничего лишнего. Это свет, цвет, фактуры и многое другое... Когда сами начинаете собирать интерьер, есть опасность что-то упустить из виду. Да, сейчас в каждом салоне есть консультанты, они помогут Вам, но есть одно но - они не знают всех Ваших предпочтений, пожеланий.

Автор проекта Светлана Халецкая.jpg

Высокая стоимость приобретаемых материалов далеко не залог того, что интерьер соберется в единую картину и Вам в нем будет уютно и комфортно. Не стоит забывать и про экономию времени - Вам не придется объезжать все строительные, мебельные магазины города, исключительно именно те, что соответствуют стилевому решению, бюджету, пожеланиям. Так стоит ли экономить на авторском надзоре, если стоимость данных услуг в десятки раз ниже общей стоимости ремонта, что никак не может сравниться сэкономленными временем, а в первую очередь нервами!

Автор проекта Светлана Халецкая.jpg

Гость
Достоинства:
здесь вопрос не в том, нужен или нет. а в том, что это стоит денег. а работа дизайнера - как воздух, не все понимают, за что платят и думают, что у них может получиться точно также как и на рисунке
Комментарий:
сам не обращался за услугой к дизайнеру,не мужское это дело. жена нормально справляется. иногда меня посещают мысли, сделать проект комнаты для сына, как раз ремонт хотим к новому году закончить
 
Текст сообщения*
Защита от автоматических сообщений
 

Другие посты автора

[Secret Home by SH] Мебель и декор для интерьера в стиле лофт
 0       0     
Цвет в интерьере. Синий
 0       0     
Стремянка в интерьере. Идеи
 0       0     
    Торговые центры «Радуга»
   
        Индустриальное шоссе, 44/3
        Уфа
        Республика Башкортостан         450027    
Email: info@raduga-ufa.com Phone: +7 (347) 269-99-99