Как сделать балкон мечты?

Балкон не всегда был складом для ненужных вещей. Если вещи переедут в гараж, из балкона может получиться прекрасная зона отдыха и ваш персональный оазис.
Мы подготовили несколько советов, как это сделать:

1. Выбирайте для отделки спокойные и сложные цвета.
Первые ― неизменно ассоциируются у нас с уютом, а вторые ― могут по-разному раскрываться в зависимости от времени суток. Для балкона лучше всего подойдут оттенки с добавлением белого (это может быть даже серый, голубой или зелёный, но обязательно в светлых тонах).

2. Подберите удобную мебель.
Например, наш стол SHT ― он компактный (со столешницей диаметром 76 см), очень прочный (усилен металлическим каркасом) и стильно выглядит.

3. Выбирайте мебель из материалов, несложных в уходе.
Например, стулья с тканевой обивкой не подойдут для балкона.
А вот экокожа, которая не впитывает пыль ― в самый раз. Или присмотритесь к стульям без обивки ― среди них есть изящные варианты вроде нашей серии SHT.

4. Поселите здесь на лето неприхотливые растения
подойдут суккуленты, герань или плющи. А вереск, можжевельник или тую можно оставить и на зиму. Какой же оазис без цветов?!

5. Используйте минимум декора.
Пёстрые и громоздкие детали будут отвлекать от вида из окна. Выбирайте лаконичные аксессуары, простые формы и материалы. Никаких огромных светильников и расписных ковров ― стола, пары стульев и подушек будет достаточно, чтобы сделать балкон стильным и красивым 


 
Текст сообщения*
Защита от автоматических сообщений
 



Архив новостей

    Торговые центры «Радуга»
   
        Индустриальное шоссе, 44/3
        Уфа
        Республика Башкортостан         450027    
Email: info@raduga-ufa.com Phone: +7 (347) 269-99-99