10 трендов осеннего дизайна интерьера в 2023 году

Начался новый сезон, и, как обычно, появилось несколько интересных тенденций в дизайне интерьера, которыми можно вдохновиться.

1. Бумажные и текстильные светильники

Лампы, которые кажутся прозрачными, почти парящими, из таких материалов как бумага и текстиль. Идеальное дополнение для темных осенних вечеров.

Начался новый сезон, и, как обычно, появилось несколько интересных тенденций в дизайне интерьера, которыми можно вдохновиться. Мы собрали 10 трендов осеннего сезона 2023 г. 1.

2. Больше стекла

Тренд на возвращение стекла в дизайн интерьера начался еще прошлой весной. Детали мебели, поделки и предметы быта из стекла получили совершенно новый акцент - как прозрачное стекло, так и цветное.


3. Биофильный дизайн

Биофильный дизайн - это объединение природы с помещением, что приводит к снижению стресса и общему благополучию. Материалы и выбор цвета должны максимально имитировать природу. Это тенденция также включает в себя множество натуральных материалов, джута и ротанга. Засушенные растения в качестве украшений и, конечно же, много растений!

Начался новый сезон, и, как обычно, появилось несколько интересных тенденций в дизайне интерьера, которыми можно вдохновиться. Мы собрали 10 трендов осеннего сезона 2023 г. 1.-3

4. Уютный текстиль

Уютный текстиль идеально подходит к осени, и в этом сезоне особое внимание уделяется роскошным материалам, таким как бархат. Тяжелые пледы еще больше создают ощущение уюта в доме.

Начался новый сезон, и, как обычно, появилось несколько интересных тенденций в дизайне интерьера, которыми можно вдохновиться. Мы собрали 10 трендов осеннего сезона 2023 г. 1.-4

5. Синий цвет

Синего много не бывает! Этой осенью синий - один из самых модных цветов. Украсьте синими деталями интерьера диваны и кресла, а самые смелые могут покрасить стены в красивый оттенок синего.

Начался новый сезон, и, как обычно, появилось несколько интересных тенденций в дизайне интерьера, которыми можно вдохновиться. Мы собрали 10 трендов осеннего сезона 2023 г. 1.-5

6. Максимализм

Множество цветов, яркие узоры и мелкий рисунок. Тенденция максимализма сохраняется и этой осенью тоже, а еще можно смешать несколько стилей друг с другом.

Начался новый сезон, и, как обычно, появилось несколько интересных тенденций в дизайне интерьера, которыми можно вдохновиться. Мы собрали 10 трендов осеннего сезона 2023 г. 1.-6

7. Мягкость и округлость

Мягкие, округлые и органичные формы мебели, особенно диванов и кресел, - одна из главных тенденций осени. Желательно из натуральных материалов, таких как шерсть, и в натуральной палитре.

Начался новый сезон, и, как обычно, появилось несколько интересных тенденций в дизайне интерьера, которыми можно вдохновиться. Мы собрали 10 трендов осеннего сезона 2023 г. 1.-7

8. Ретро

Украшение дома в стиле ретро и винтаж - это постоянная тенденция, а с нынешними ценами на мебель и декор это еще более актуально, чем когда-либо. Красивое украшение не обязательно должно быть дорогим, а следя за рынком подержанных вещей можно украсить дом с меньшим бюджетом.

Начался новый сезон, и, как обычно, появилось несколько интересных тенденций в дизайне интерьера, которыми можно вдохновиться. Мы собрали 10 трендов осеннего сезона 2023 г. 1.-8

9. Медовые тона

Нам все больше хочется мягких и добрых цветов в интерьере. Этой осенью обязательно используйте медовые тона, а также землистые оттенки, розовые и теплые желтые цвета.

Начался новый сезон, и, как обычно, появилось несколько интересных тенденций в дизайне интерьера, которыми можно вдохновиться. Мы собрали 10 трендов осеннего сезона 2023 г. 1.-9

10. Брутализм

Все больше источником вдохновения становится брутализм с упором на прямые линии и функциональность. Это видно как по мебели, так и по деталям интерьера. Бетон, дерево и камень - доминирующие материалы этой тенденции.

Начался новый сезон, и, как обычно, появилось несколько интересных тенденций в дизайне интерьера, которыми можно вдохновиться. Мы собрали 10 трендов осеннего сезона 2023 г. 1.-10






 
Текст сообщения*
Защита от автоматических сообщений
 

Другие посты автора

5 способов бюджетно обновить интерьер
 0       0     
Шпаргалка на апрель — важные садово-огородные дела
 0       0     
Детская комната: советы дизайнера и психолога
 0       0     
    Торговые центры «Радуга»
   
        Индустриальное шоссе, 44/3
        Уфа
        Республика Башкортостан         450027    
Email: info@raduga-ufa.com Phone: +7 (347) 269-99-99