Загородный дом: дизайн спальни и детской комнаты

Друзья, хочу представить вам свой новый проект. На этот раз я занималась дизайном интерьера спальни и детской комнаты в загородном доме. Как только я увидела этот дом и познакомилась с хозяевами, сразу поняла, им придется по вкусу тот самый «бабушкин» стиль, стиль деревни.
Натуральные материалы я люблю и использую их по максимуму. Поэтому мы остановились на имитации бруса на потолке и пробковом покрытии на полу. Почему пробка? Это прекрасный, экологически чистый материал с неповторимым рисунком, обладающий тепло- и звукоизоляционными свойствами.

Детская комната для мальчика 7 лет

7 лет для каждого ребенка – это отправная точка. Он начинает ходить в школу, активно учиться, поэтому в детской я предусмотрела систему для хранения книг и игрушек. Конечно же, не стоит забывать о здоровье – в комнате нашел свое место спортивный уголок.


Спальня для родителей

Сложно сказать, как появляется образ той или иной комнаты, в спальне отправной точкой стали обои. В отличие от всего остального дома, где использованы нейтральные цвета в отделке стен, было отдано предпочтение ярко-коралловому цвету.

 
Текст сообщения*
Защита от автоматических сообщений
 

Другие посты автора

[Secret Home by SH] Мебель и декор для интерьера в стиле лофт
 0       0     
Цвет в интерьере. Синий
 0       0     
Стремянка в интерьере. Идеи
 0       0     
    Торговые центры «Радуга»
   
        Индустриальное шоссе, 44/3
        Уфа
        Республика Башкортостан         450027    
Email: info@raduga-ufa.com Phone: +7 (347) 269-99-99